«Неразрешимые противоречия»: Бари Алибасов разводится с Лидией Федосеевой-Шукшиной | Москва.ру

«Неразрешимые противоречия»: Бари Алибасов разводится с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Музыкальный продюсер и музыкант Бари Алибасов выписался из психиатрической больницы и первое, что сделал — подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Официальная причина конца любви и дружбы — «неразрешимые противоречия».

Как сообщает StarHit, в разводе звездной пары вероятнее всего замешана квартира, которую актриса год назад подарила Алибасову. Сообщается, что Федосеева-Шукшина решила переписать на мужа жилье, пытаясь спасти квартиру от алчных родственников.

Именно с тех пор дочь актрисы Ольга не давала житья ни ей, ни Бари Алибасову. Как рассказал продюсер, бракоразводный процесс начался на фоне того, что творится в семье после переписи той злополучной квартиры.

Известно, что в рамках развода представлять интересы Алибасова будет адвокат Сергей Жорин. Что теперь будет с той самой квартирой пока не ясно. Судьба недвижимости уже решается в отдельном судебном процессе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Кристина Асмус поделилась откровенным фото и назвала «причину» развода с Гариком Харламовым.

Рейтинг
Москва.ру