При пожаре в общежитии МГУТУ пострадал человек | Москва.ру

При пожаре в общежитии МГУТУ пострадал человек

Один человек пострадал в пожаре в общежитии на 1-м Балтийском переулке. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

Напомним, что вечером 17 августа пожар произошел в шестиэтажном здании по адресу: 1-й Балтийский переулок, дом 6/21, корпус 1. Из здания во время возгорания эвакуировали около 100 человек. Огонь полностью потушили в 18:54.

По данным из открытых источников, по данному адресу располагается общежитие Московского университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

До этого сообщалось, что дорожная авария произошла у дома №53 по улице Пятницкой в центре Москвы. Там столкнулись мотоцикл и иномарка.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →