Ефремов готов 18 августа дать показания в суде несмотря на плохое самочувствие - адвокат | Москва.ру

Ефремов готов 18 августа дать показания в суде несмотря на плохое самочувствие — адвокат

Адвокат актера Михаила Ефремова, дело которого рассматривает Пресненский районный суд, Эльман Пашаев заявил, что 18 августа артист явится, чтобы дать показания. По словам адвоката, он это сделает несмотря на плохое самочувствие.

Как рассказал журналистам Пашаев, Ефремов в настоящее время по-прежнему плохо себя чувствует. Однако несмотря на это он готов 18 августа в суде давать показания.

Отметим, что адвокат пообщался с журналистами перед рассмотрением апелляционной жалобы на продление актеру домашнего ареста. Заседание проходит сегодня, 17 августа, в Мосгорсуде. Известно, что актер на нем отсутствует по состоянию здоровья.

Напомним, что Ефремова 11 августа увезли на машине скорой помощи в больницу. Его поместили в спецтранспорт из зала Пресненского суда. Несостоявшееся заседание из-за резкого ухудшения состояния здоровья Михаила Ефремова было перенесено на 18 августа.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 15 августа Ефремова выписали из Боткинской больницы. Сейчас он находится дома. При этом, диагноз актера адвокат уточнять не стал, однако ранее говорилось об инсульте.

Рейтинг
Москва.ру