В МВД раскрыли подробности ДТП на трассе М-2 "Крым", где погибли пятеро | Москва.ру

В МВД раскрыли подробности ДТП на трассе М-2 «Крым», где погибли пятеро

В страшной дорожной аварии, произошедшей 16 августа в 18.24 на 320 км трассы М-2 «Крым» на территории Мценского района Орловской области столкнулись Renault Symbol, Toyota Corolla и Mazda CX-5, уточнили в пресс-службе УМВД РФ по Орловской области.

По предварительным данным, пять человек погибли, одну женщину доставили в больницу, троим пострадавшим медики оказали помощь на месте.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства случившегося.

На участке дороги, где случилась авария, полицейские регулируют движение, транспортные средства едут в объезд.

Ранее Москва.ру сообщала, что пять человек погибли и одна женщина попала в больницу в результате аварии на 320 км автодороги М-2 «Крым».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →