Пять человек погибли и одна пострадала в ДТП на трассе М-2 "Крым" | Москва.ру

Пять человек погибли и одна пострадала в ДТП на трассе М-2 «Крым»

Пять человек погибли и одна женщина попала в больницу в результате аварии на 320 км автодороги М-2 «Крым». Там столкнулись три автомобиля.

На место происшествия выезжали спасатели Мценского района. Они вытащили пострадавших из покореженных машин. Движение на данном участке не перекрывалось, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ в своем Telegram-канале.

Ранее Москва.ру сообщала, что двое взрослых и ребенок погибли в ДТП в Омской области.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →