Слух из мира кино: Том Круз запрещает другим актерам бегать рядом с ним в кадре | Москва.ру

Слух из мира кино: Том Круз запрещает другим актерам бегать рядом с ним в кадре

Актер Том Круз славится своей пробежкой в кино — в кадре известный актер часто куда-то бежит, что давно уже стало хитом в интернете. В 2016 году даже появилось 19-минутное видео, где Том Круз просто бежит. На тот момент актер снялся примерно в 40 фильмах и почти во всех он куда-то бежал — либо за кем-то гнался, либо от кого-то убегал.

Актриса Аннабелль Уоллис дала интервью The Hollywood Reporter, в котором рассказала о работе с Томом Крузом. После ее слов невольно рождается теория о том, что Круз явно не любитель делить с кем-то в кадре свою пробежку. Более того, актер даже может отказаться сниматься в такой сцене с кем-то.

«Мне довелось бегать вместе с ним, хотя сначала он не согласился. Он сказал: «Никто не бегает со мной в кадре», но я ответила, что очень хороша в этом. Я рассчитала время занятий на дорожке так, чтобы он увидел, как я бегаю», — рассказала Уоллис, которая снималась с Крузом в фильме «Мумия».

Как рассказала актриса, одобрение и согласие Круза стало для нее даже круче, чем получить «Оскар». «Я была так счастлива, что мне удалось пробежаться на экране с Томом Крузом!» — вспоминает Аннабель.

Отметим, что YouTube-каналы посвятили бегу Круза не одно видео, а некоторые авторы и вовсе следят за тем, как менялся бег актера всю его карьеру. Так, например, в 2018 году Rotten Tomatoes даже рассчитал расстояния, которые Круз пробегает в кадре, и выяснил, что чем длиннее дистанция, тем лучше критики отзываются по итогу о фильме.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Netflix создаст полнометражный фильм для финала сериала «Очень странные дела».

Рейтинг
Москва.ру