Наталья Штурм рассказала, что могло стать причиной смерти Легкоступовой | Москва.ру

Наталья Штурм рассказала, что могло стать причиной смерти Легкоступовой

Певица Наталья Штурм отреагировала на смерть коллеги Валентины Легкоступовой и предположила, что могло стать причиной трагедии.

По мнению артистки, роковой ошибкой могло стать замужество певицы. Она вышла за яхтсмена Юрия Фирсова весной этого года по своей доверчивости. Штурм заявила, что недоумевает от того, что произошло. За два месяца уничтожить человека, цитирует исполнительницу телеканал «Звезда».

Также Штурм отметила, что Легкоступова никогда не страдала от алкогольной зависимости. Она была добрым и творческим человеком.

Ранее стало известно, что супруг Легсоступовой упал в обморок, поле известий о смерти возлюбленной.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →