СК просит арестовать мужчину, подозреваемого в убийстве жены на юге Москвы | Москва.ру

СК просит арестовать мужчину, подозреваемого в убийстве жены на юге Москвы

Следственный комитет задержал мужчину, подозреваемого в убийстве жены на юге Москвы. Теперь следствие намерено ходатайствовать перед судом о его заключении под стражу.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Москве, инцидент произошел в период с 7 по 10 августа. По версии следствия, супруги поругались, и на почве личных неприязненных отношений мужчина взял нож и вонзил жене в грудь. От полученной раны потерпевшая скончалась на месте происшествия.

СК задержал по делу супруга потерпевшей. Как передает пресс-служба, в ходе допроса он признал свою вину. Отметим, что после убийства обвиняемый с целью сокрытия совершенного преступления вынес части тел женщины из квартиры.

По данным СК, 14 августа следствие намерено ходатайствовать перед судом об аресте злоумышленника. Отмечается, что в ближайшее время мужчину также обследуют для проверки психического здоровья.

Напомним, что ранее Москва.ру сообщала о том, что расчлененный труп жены обвиняемого был обнаружен в квартире одного из домов по Ореховому бульвару в Москве. Останки женщины лежали в квартире в нескольких пакетах.

Рейтинг
Москва.ру