Стало известно о пополнении в семье актрисы Бортич | Москва.ру

Стало известно о пополнении в семье актрисы Бортич

Звезда сериала «Полицейский в Рублевки» и фильма «Холоп» Александра Бортич стала мамой. Такая информация появилась в ряде СМИ.

Стоит сказать, что артистка не афиширует личную жизнь, и в социальных сетях не было ни намека на интересное положение. Однако по данным анонимных Telegram-каналов, 25-летняя Бортич родила несколько недель назад. Кто именно родился у звезды, не сообщается, отцом ребенка называют основателя и владельца школы ораторского мастерства Евгения Савельева.

До этого стало известно, что картина «Холоп» стала самой кассовой комедией за всю историю российского кино. Фильм собрал в прокате 3 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →