СК задержал жениха жестоко убитой в Москве девушки | Москва.ру

СК задержал жениха жестоко убитой в Москве девушки

Сотрудники СК РФ по Москве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки в квартире жилого дома по Колпачному переулку, которое произошло 21 июля 2020 года. Об этом 11 августа сообщили в ведомстве.

По данным следствия, вечером 21 июля в квартире был обнаружен труп девушки 1993 года рождения с признаками насильственной смерти. Неизвестный нанес ей множество телесных повреждений в области головы, туловища и конечностей, от которых девушка скончалась.

Правоохранителям удалось задержать жениха убитой. В настоящее время с мужчиной проводится ряд доследственных действий.

Предполагается, что девушку избил ее молодой человек. Известно, что в августе у них должна была состояться свадьба.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →