Добровинский интригующе обмолвился о сюрпризе на суде 12 августа | Москва.ру

Добровинский интригующе обмолвился о сюрпризе на суде 12 августа

Сюрприз пообещал адвокат Александр Добровинский на суде 12 августа. Принять участие в заседании смогут те, кто вытаскивал актера Михаила Ефремова из машины. Об этом защитник близких погибшего в ДТП водителя фургона рассказал журналистам.

«Это может быть следующим сюрпризом», — сказал Добровинский, говоря про этих людей.

Напомним, что 11 августа заседание по делу о смертельном ДТП было отложено на сутки. Актер Ефремов потерял сознание перед началом заседания, его госпитализировали.

Ранее «Москва.ру» писала, что Никита Джигурда воззвал к мэру Сергею Собянину, требуя показать видео Ефремова за рулем.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →