Семья из Подмосковья выиграла в лотерею больше 5 млн рублей | Москва.ру

Семья из Подмосковья выиграла в лотерею больше 5 млн рублей

Жители Московской области выиграли в лотерею больше 5 млн рублей.

Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу «Столото». Победителю Алексею Подсекаеву повезло в 17 239-м тираже «Гослото» «5 из 36». Оформлять выигрыш он приехал вместе с женой, которая, по его мнению, и принесла ему удачу. Победитель рассказал, что в течение последних трех лет в лотерейных билетах отмечает одну и ту же комбинацию чисел: даты дней рождения близких.

О выигрыше семья узнала прямо в электричке. Как рассказал Подсекаев, когда он увидел размер приза на сайте лотереи, он «чуть в пляс не пустился». По его словам, в этот момент были такие же радостные эмоции, как в день свадьбы.

Супруги сообщили, что благодаря выигрышу выплатят ипотеку и купят новую машину. Отмечается, что по профессии Подсекаев – инженер, его жена Наталья – администратор в стоматологической клинике.

До этого сообщалось, что выпускники 11 классов, завоевавшие право на участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года, получат поощрительные выплаты в размере 300 тысяч рублей. Остальные члены столичной сборной получат по 100 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру