В Москве эвакуируют 15 судов: людей выводят на улицы из-за "минирований" | Москва.ру

В Москве эвакуируют 15 судов: людей выводят на улицы из-за «минирований»

Сразу 15 судов Москвы эвакуированы. По предварительным данным, учреждения получили анонимные сообщения о минировании. Об этом 11 августа корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

«Эвакуация проводится в Басманном, Пресненском, Таганском, Тимирязевском, Дорогомиловском, Бутырском, Кунцевском, Тушинском, Кузьминском, Чертановском, Хорошевском, Останкинском, Савеловском, Черемушкинском и Головинском судах Москвы», — сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

В настоящий момент людей выводят на улицу, работа учреждений приостановлена.

При этом Чертановский, Пресненский, Останкинский, Тушинский, Хорошевский, Черемушкинский и Кунцевский суды вернулись к работе.

На местах работают сотрудники экстренных служб, в зданиях проводится тщательная проверка. Отметим, что ранее сообщалось об эвакуации в 14 судах столицы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Пресненском райсуде 11 августа в 14:00 должно было состояться заседание по уголовному делу о смертельном ДТП, обвиняемым по которому проходит российский актер Михаил Ефремов.

Тем не менее, в связи с проблемами со здоровьем артиста госпитализировали в больницу, а рассмотрение дела перенесли на 12 августа.

Рейтинг
Москва.ру