В Подмосковье силовик подложил ртуть в авто бывшей возлюбленной | Москва.ру

В Подмосковье силовик подложил ртуть в авто бывшей возлюбленной

Жительница подмосковного Одинцово обратилась в полицию с просьбой проверить ее автомобиль. Она подозревала, что бывший возлюбленный мог подбросить туда ртуть. Полицейские подтвердили опасения 36-летней женщины.

Сотрудники полиции проверили автомобиль женщины и зафиксировали в салоне превышение допустимого уровня ртути. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ». Предполагается, что женщину хотели отравить.

По словам заявительницы, сделать это мог ее бывший любовник, который служил офицером в одном из силовых ведомств. Недавно они расстались, но женщина боялась мести с его стороны. Бывший возлюбленный ревновал и угрожал ей, однако она не пошла в полицию.

Предполагается, что отравленной машиной женщина пользовалась около недели. За это время она два раза теряла сознание, испытывала частую тошноту и головную боль. Ей назначен курс лечения.

Полицейские принимают решение о возбуждении уголовного дела. Потерпевшая намереа подать гражданский иск о компенсации автомобиля и лечения. Эксперты утверждают, что автомобиль будет непригоден для пользования еще сто лет.

Рейтинг
Москва.ру