Судью Казарцева отстранили от работы после матча «Спартак» — «Сочи» — Москва.ру

Судью Казарцева отстранили от работы после матча «Спартак» — «Сочи»

Василия Казарцева, судивший матч первого тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2) отстранили от дальнейшей работы.

Об этом сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на главу департамента судейства РФС Виктора Кашшаи. Кроме того, в отношении видеоассистента Алексея Еськова, который работал на указанной игре, проведут избирательство.

Напомним, что на 88-й минуте Казарцев назначил 11-метровый удар в ворота красно-белых, после которого сочинская команда сравняла счет.

До этого стало известно, что владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун заявил, что красно-белые снимаются с чемпионата Российской премьер-лиги после игры с клубом «Сочи». Об этом он сказал в ходе пресс-конференции после матча.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →