На МКАД дорогу не поделили грузовик и газель, один из водителей госпитализирован | Москва.ру

На МКАД дорогу не поделили грузовик и газель, один из водителей госпитализирован

На МКАД в Москве произошло ДТП с участием грузовика и газели. Один из водителей в настоящий момент доставлен в больницу с переломами.

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, авария произошла на 103 километре МКАД в районе Щелковского шоссе.

Отмечается, что в результате ДТП с грузовиком и газелью пострадал водитель газели. Как передает Дептранс, сейчас он доставлен в больницу с переломами. Пробки из-за аварии миновать не вышло — движение затруднено по внешней стороне на 1,7 км. Водителей также предупредили, что проехать можно только по 3 полосам из 5.

Дальнейшая информация уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что три человека пострадали в ДТП с грузовиком и иномаркой на Калужском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →