Водитель Mercedes сбил ребенка на Саянской улице в Москве | Москва.ру

Водитель Mercedes сбил ребенка на Саянской улице в Москве

Автомобиль марки Mercedes на улице Саянской в столице совершил наезд на ребенка. Инцидент произошел около 19:09 часов 8 августа. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

Автомобильная авария случилась возле дома 5А по улице Саянской. Водитель иномарки не снизил скорость, приближаясь к пешеходному переходу, в связи с чем совершил наезд на ребенка.

О состоянии пострадавшего на данный момент не сообщается. Выясняются обстоятельства и детали произошедшего.

«Подробности выясняются», — указано в сообщении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что три человека пострадали в ДТП с грузовиком и иномаркой на Калужском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →