Соболев и Ларсен мгновенно вывели «Спартак» в лидеры в матче с «Сочи», но счет уже 2:1 | Москва.ру

В течение первых десяти минут мачта «Спартака» с «Сочи» на стадионе «Открытие Арена» москвичи забили уже два гола. Так, счет был уже 2:0. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте «Спартака».

Первый мяч принадлежит нападающему «Спартака» Александру Соболеву. Второй мяч почти сразу же забил нападающий Джордан Ларссон. Так, москвичи сильно и резко вырвались вперед.

На 14-й минуте было назначено пенальти в ворота «Спартака», в результате которого «Сочи» удалось выбить одно очко. Дмитрий Полоз зиял гол. После этого счет стал 2:1 в пользу «Спартака».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в 20:00 на московском стадионе «Открытие Арена» началась встреча между «Спартаком» и «Сочи» в рамках первенства Российская Премьер-Лига. Для «Спартака» это первая игра сезона 2020/2021.

Отметим, что «Сочи» дебютировал в Тинькофф РПЛ в прошлом сезоне и оказался на 12 месте по итогам чемпионата.