Во время протестов в Бейруте пострадали уже 230 человек | Москва.ру

Во время протестов в Бейруте пострадали уже 230 человек

В результате протестов в ливанском Бейруте пострадали уже более 230 человек. Они получили ранения различной степени тяжести. Об этом Ливанское общество Красного Креста сообщило на своей станице в Twitter.

В сообщении отмечается, что 63 пострадавших были госпитализированы в ближайшие больницы, еще 175 пострадавших получили медицинскую помощь на месте случившегося.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что участники протестов в ливанском Бейруте штурмовали здание министерства энергетики Ливана, расположенное в Бейруте. До этого стало известно, что протестующие штурмовали здания министерств иностранных дел, экономики и окружающей среды, а также строение ассоциации банков страны.

На улицы Бейрута вышли тысячи людей, которые выступают против правительства. Они требуют проведения реформ, а также отставки действующего правительства. Протестующих пытаются подавить силовики. Местные СМИ сообщают о стрельбе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →