Названа стоимость виллы, где отдыхают Джиган и Самойлова с семьей | Москва.ру

Названа стоимость виллы, где отдыхают Джиган и Самойлова с семьей

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова с детьми и родственниками отдыхают в Турции.

Супруги остановились в Regnum Carya, который является одним из самых дорогих отелей в Белеке. Самый дешевый номер там стоит 60 тысяч рублей. При этом пара прилетела в Турцию вместе с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и детьми, поэтому всем в одном номере разместиться не удалось, рассказала Самойлова в Instagram.

Чтобы огромной семьей было комфортно, Джиган и Самойлова сняли гигантскую виллу, аренда которой стоит примерно 450 тысяч рублей в сутки, передает StarHit.

За такие деньги в Regnum Carya можно снять особняк с пятью спальнями общей площадью 600 квадратных метров с балконом, террасой, сауной, бассейном и шикарным видом на море.

До этого стало известно, что телеведущая Ляйсан Утяшевав призналась, какую сумма ей нужна для комфортной жизни.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →