Милонов рассказал, зачем депутатам летать бизнес-классом | Москва.ру

Милонов рассказал, зачем депутатам летать бизнес-классом

Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил, зачем чиновникам летать бизнес-классом. По словам законотворца, им нужно спать в комфортных условиях.

По словам депутата, это единственная возможность для чиновника такого уровня выспаться между заседаниями. Если он будет сидеть у туалета, то ничего хорошего от этого не будет – прилетит в Москву и ничего не решит, цитирует слова Милонова телеканал «360».

До этого в СМИ появилась информация, что врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев разрешил своим чиновникам летать бизнес-классом. Позднее он это сообщение опроверг.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →