«Я не уйду»: Гендир «Локомотива» жестко ответил болельщикам клуба | Москва.ру

«Я не уйду»: Гендир «Локомотива» жестко ответил болельщикам клуба

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе в ходе встречи с болельщиками грубо ответил на их претензии. Также он заявил, что не намерен уходить со своей должности.

Встреча с болельщиками состоялась на стадионе в Черкизове. Один из фанатов заявил Кикнадзе, что тот ведет себя «как быдло», а также попросил объяснить решение клуба не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным, который покинул команду 31 мая.

В ответ на это Кикнадзе подчеркнул, что не намерен уходить из клуба и будет делать все, чтобы «Локомотив» был самым сильным.

«Хочу сказать здесь собравшимся только одно: я слышу, когда вы кричите мне «Кикнадзе, уходи из клуба». Я не уйду из клуба, не уйду», — сказал он.

Также он заявил, что действия болельщиков — это позор, ответив, что это не они принимают решения о том, кто должен руководить клубом.

«Ни с какой точки зрения вы не можете оказать серьезное влияние на клуб. Ни с той точки зрения, какой финансовый вклад вы вносите в деятельность клуба, ни с той точки зрения, какую поддержку вы оказываете команде», — добавил Кикнадзе.

Он пристыдил фанатов за то, что они на протяжении восьми матчей «вставали и уходили на 20-й минуте».

Рейтинг
Москва.ру