Свидетель рассказал, как себя вел Ефремов сразу после ДТП | Москва.ру

Свидетель рассказал, как себя вел Ефремов сразу после ДТП

Актера Михаила Ефремова сразу после столкновения вытащили из автомобиля, и он начал рассматривать свою машину.

Об этом рассказал допрошенный по видеосвязи из Крыма свидетель обвинения. Он видел, как артиста вытаскивали из автомобиля.

По словам свидетеля, актер даже не обратил внимания на потерпевшего. Он взял сигарету и сел на бордюр.

Также отмечается, что кроме актера в момент аварии в автомобиле Ефремова никого не было.

Сразу после столкновения очевидцы открыли водительскую и пассажирскую двери его автомобиля, передают СМИ из зала Пресненского районного суда.

Ранее сообщалось, что устроивший ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов в суде сравнил себя с литературным персонажем мистером Хайдом. Об этом он сказал в ходе заседания 6 августа в здании Пресненского районного суда в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →