Всем выйти из кадра! Где в Москве не проехать из-за съемок кино и не только | Москва.ру

Всем выйти из кадра! Где в Москве не проехать из-за съемок кино и не только

Столицу накрыл ремонт дорог, благоустройство и съемки фильма, из-за чего московским автомобилистам потребуется больше самообладания и времени на дорогу. Подсказываем, где могут возникнуть проблемы, а куда лучше и вовсе не соваться.

На западе города развернулись инженерные работы, поражён ими участок на Кастанаевской улице от дома №42 до №37. Ремонт будет вестись круглосуточно, но даже этот факт не обещает скорого завершения. Такая ситуация сохранится до 30 августа. Проблему решили следующим образом: машины проедут по парковке, как по дороге.

Если на предыдущем участке жертва парковками может облегчить ситуацию, то на Трехсвятительском переулке от Покровского бульвара до Хитровского переулка автомобилисты рискуют серьезно влипнуть. Там 8 августа с 8 утра до 13:00 будут проводиться съемки фильма, в связи с чем движения могут останавливать на пять минут. В этот же день действо переместится на другой участок этого де переулка, где такое же издевательство на водителям продлится с 15:00 до 19:00.

В ЮЗАО водителям помешает строительство станции метро «Улица Генерала Тюленева». Оно начнется с 10 августа и продлится вплоть до 30 ноября. Опасная зона — дома от №6 до №17 по улице Теплый Стан. На участке обустроена временная объездная дорога, надеемся, она поможет москвичам не «встрянуть».

В Красносельское районе проводятся работы по благоустройству, что может привести к нервному расстройству тех, кому необходимо проехать через Даев переулок на участке от Сретенки до проспекта Академика Сахарова.

 

Облагородить задумали набережные Тараса Шевченко и Бережковскую. С 3 августа по 15 сентября передвигаться на машине будет затруднительно на участках обеих набережных, на Дорогомиловской и Бородинской улицах .

Свинью водителям подложили и на Волгоградском проспекте, где ведется строительство улично-дорожной сети. Там работы круглосуточно будут вестись на рунных участках, полностью работы завершатся к 29 декабрю.

Хотим обратить внимание и на Новочеремушкинскую улицу, там инженерные работы помешают проезду с 3 по 31 августа.

Рейтинг
Москва.ру