Вышел трейлер нового фильма Чарли Кауфмана | Москва.ру

Вышел трейлер нового фильма Чарли Кауфмана

В Сети вышел трейлер нового фильма Чарли Кауфмана «Я подумываю со всем этим покончить». Это второй режиссерский проект Кауфмана.

Кауфман известен как сценарист таких культовых фильмов, как «Вечное сияние чистого разума» и «Быть Джоном Малковичем». Новый фильм станет его вторым творением в кресле режиссера после мультфильма «Аномализа» и ленты «Нью-Йорк, Нью-Йорк».

Отметим, что фильм, жанры которого определились как ужасы, триллер и драма, с Джесси Племонс в главной роли, выйдет на Netflix уже 4 сентября текущего года. Сейчас в Сети можно посмотреть его трейлер.

Незамысловатый сюжет повествует об истории Джейка, который отправляется на отдаленную ферму, чтобы познакомить родителей со своей девушкой. По сюжету, красотка уже подумывает с ним расстаться, а по прибытии оказывается, что в доме происходить что-то крайне странное. Кроме того, родственники Джейка тоже ведут себя очень подозрительно.

Так, безобидная на первый взгляд поездка оборачивается для главной героини мощным ударом по психике. Судя по всему, Кауфман намерен препарировать отношения не менее оригинально, чем в «Вечном сиянии чистого разума».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «КиноПоиск» составил подробку из пяти документальных фильмов про пандемию коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру