Пожарные потушили огонь в цеху по производству щепы в Истре | Москва.ру

Пожарные потушили огонь в цеху по производству щепы в Истре

Пожарные потушили огонь, охвативший ночью 7 августа цех по производству щепы в городском округе Истра. Пожар на площади 1 тысяча квадратных метров тушили два часа.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области, пожар в цеху по производству щепы произошел по адресу: городской округ Истра, улица Загородная, дом 2.

Информация о возгорании поступила 7 августа в оперативную службу в 1:38. Ликвидировать огонь на площади 1 тысяча квадратных метров удалось только к 3:40. Отмечается, что погибших и пострадавших в результате пожара нет. На месте работают 26 человек и семь единиц техники.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пользователи 6 августа опубликовали в социальных сетях видеозаписи горящего здания, отметив, что пожар происходит на стройке. Густой черный дам поднимался в районе строящихся домов.

Позднее в МЧС рассказали подробности пожара в строящихся домах в Ростокино. Огонь распространился на площади в 20 квадратных метров. На место происшествия оперативно прибыли спасатели.

Рейтинг
Москва.ру