«Не согласен, что на эти деньги можно прожить»: Пригожин не представляет, как прожить на 50 тысяч рублей в месяц | Москва.ру

«Не согласен, что на эти деньги можно прожить»: Пригожин не представляет, как прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не представляет, как звезды шоу-бизнеса могут прожить на 50 тысяч рублей в месяц. По словам продюсера, они лукавят и точно не живут на такие деньги.

В интервью «Пятому каналу» Пригожин рассказал, что сам в месяц тратит около двух миллионов рублей и не очень понимает, как можно прожить на 50 тысяч. Такой комментарий дал продюсер на заявление ряда звезд шоу-бизнеса, в частности, Ляйсан Утяшевой и Никиты Джигурды, который заявили о готовности прожить месяц на 50 тысяч рублей.

«Не согласен, что на эти деньги можно прожить. Те люди, которые дают эти комментарии, они не живут на 50 тысяч рублей, невозможно полететь на эти деньги в Испанию, дом купить. Это все легенды!», — заявил продюсер.

Правда Пригожин отметил, что его траты связаны по большей мере с его деятельностью — ему как продюсеры необходимо тратить не менее миллиона в месяц, который он инвестирует в творчество, артистов, а также музыку и клипы.

Кроме того он отметил, что помимо себя и своей деятельности Пригожин также воспитывает шестерых детей и вынужден содержать массу близких родственников. Из-за этого, по словам продюсера, прожить на сумму меньше двух миллионов в месяц он «физически просто не может».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Пригожин прокомментировал свое высказывание о тяжелом положении артистов в связи с отменой выступлений.

Рейтинг
Москва.ру