В Химках пенсионер бросил в огонь венок у памятника "Отстоявшим Отчизну" | Москва.ру

В Химках пенсионер бросил в огонь венок у памятника «Отстоявшим Отчизну»

В подмосковных Химках сотрудники полиции задержали пенсионера, который скинул в огонь у памятника «Отстоявшим Отчизну» венок. Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД РФ по Московской области.

В сообщении говорится, злоумышленника задержали. Им оказался 60-летний пенсионер из Калининграда. Инцидент случился на пересечении Проспекта Мира и улицы Победы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

До этого полицейские в Московской области задержали подозреваемого в избиении 6-летнего сына. Мужчина забил ребенка насмерть.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →