Люди с болгарками добрались до ресторанов - Forest Lounge в Москве стал меньше | Москва.ру

Люди с болгарками добрались до ресторанов — Forest Lounge в Москве стал меньше

Ужаться после визита сотрудников Госинспекции по контролю за недвижимостью в Москве пришлось руководству ресторана Forest Lounge. Он расположен в парке Северного речного вокзала.

Снесли четыре пристройки к зданию общепита. Строения были возведены без документов. Они позволили ресторану увеличить площадь почти в два раза, рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Овчинский отметил, что собственнику ресторана назначен штраф.

Ранее «Москва.ру» писала о сносе 30 незаконных построек на Пятницком шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →