Три сотрудника скорой госпитализированы после ДТП на Можайском шоссе | Москва.ру

Три сотрудника скорой госпитализированы после ДТП на Можайском шоссе

В результате автомобильной аварии с участием машины скорой помощи и BMW пострадали три человека. Среди пострадавших водитель скорой помощи и два фельдшера. Об этом корреспонденту «Москва.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел 6 августа около 16:30 в районе дома 45 по Можайскому шоссе в Москве. Машина скорой помощи столкнулась с автомобилем BMW при неустановленных обстоятельствах.

Пострадавшие были госпитализированы в одну из больницу города. Об их состоянии не сообщается.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка для установления обстоятельств случившегося.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в МЧС рассказали подробности пожара в строящихся домах в Ростокино. Инцидент произошел в доме 3, строение 2 по улице Красная Сосна.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →