МВД показало видео смертельного ДТП в Батайском проезде | Москва.ру

МВД показало видео смертельного ДТП в Батайском проезде

Полиция Москвы показало видео с камер наблюдения, которые запечатлели смертельное ДТП в Батайском проезде. Водитель Mercedes вечером 5 августа сбил двух женщин, одна из которых скончалась на месте.

На кадрах видно, как пешеходы пересекают дорогу. В этот момент на большой скорости их сбивает и подбрасывает в воздух Mecedes.

Погибшей было 40 лет. 43-летний водитель задержан. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Москве, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения.

Экспертиза показала, что на момент ДТП шофер был пьян.

Ранее «Москва.ру» писала о ДТП с машиной такси на Ленинградском шоссе, где пострадали два человека.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →