Дом по реновации на 91 квартиру появился в Тимирязевском районе | Москва.ру

Дом по реновации на 91 квартиру появился в Тимирязевском районе

Жилой дом на 91 квартиру построен в Тимирязевском районе по программе реновации. Новостройка уже готова к заселению. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Здание построено по индивидуальном проекту. Всего в доме 18 однокомнатных, 55 двухкомнатных и 18 трехкомнатных квартир. Общая площадь составляет почти 5 тыс. квадратных метров. Дом находится по адресу улица Тимирязевская, владение 8.

Квартиры оснащены безопасными остекленными балконами-лоджиями. В доме создана безбарьерная среда для моломобильных граждан. Новостройка оборудована системами визуальной, звуковой и тактильной информации.

Ранее Москва.ру сообщала, что многоквартирный жилой дома построят в рамках реализации программы реновации в московском районе Фили-Давыдково.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →