Петербург, Самара и Ижевск не ждут москвичей: в аэропортах задержали и отменили более 20 рейсов | Москва.ру

Петербург, Самара и Ижевск не ждут москвичей: в аэропортах задержали и отменили более 20 рейсов

В трех аэропортах Москвы утром 5 августа задержали и отменили 23 рейса по данным сервиса Яндекс.Расписания и онлайн-табло аэропортов.

В аэропорту Внуково опаздывают самолеты FV 6018 авиакомпании Россия в Санкт-Петербург.

В Домодедово отменили самолет 7J 628 перевозчика S7 Airlines в Душанбе, рейсы RU 927 в Шанхай, I8 306 Ижавиа в Ижевск, U6 461 Уральских авиалиний в Сочи, S7 1077 S7 Airlines в Самару, B2 177 Белавиа в Самару, S7 1057 авиакомпании S7 Airlines в Казань, I8 312 Ижавиа в Ижевск, EK 132 Emirates в Дубай.

В Шереметьево отменили самолет D2 152 в Череповец, D2 166 в Апатиты, SU 1258 и KL 3246 в Уфу, SU 030, AZ 3038, MU 8168 в Санкт-Петербург, D2 168 Череповец, SU 1762, AF 4946, KL 2946 в Омск.

До этого стало известно, что движение по Тверской улице запустили в обоих направлениях. Ремонт участка закончили досрочно.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →