Начался прием заявок на третий трек программы «Московский акселератор» — Сергунина | Москва.ру

Начался прием заявок на третий трек программы «Московский акселератор» — Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина заявила, что начинается прием заявок на участие в третьем треке программы «Московский акселератор». Она отметила, что трек Fintech поможет развитию стартапов, которые находятся в сфере финансовых технологий и электронной коммерции.

«Из всех поступивших заявок жюри выберет 30 проектов. Их авторов пригласят пройти акселератор», — сказала Сергунина.

Также она подчеркнула, что специалисты будут помогать участникам настраивать бизнес-процессы. Эксперты помогут начинающим предпринимателям выйти на окупаемость, повысить конкурентоспособность стартапа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Прием заявок будет идти в период с 5 августа по 18 сентября. Прошедшие отбор участники смогут запустить пилотные проекты своих стартапов на площадках, предоставленных партерами трека.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →