Москвичам представили виртуальный тур по Северному речному вокзалу | Москва.ру

Москвичам представили виртуальный тур по Северному речному вокзалу

Москвичам предложили погулять по Северному речному вокзалу, пока правда только виртуально. Проект, в рамках которого можно посмотреть будущую набережную вокзала и окрестности, подготовил «Мостранспроект».

Предсталено десять кадров с возможностью панорамного передвижения. На них и мини-копия Канала имени Москвы, и лаунж-зона с бассейнами возле вокзала. Также можно виртуально насладиться видом на Химкинское водохранилище.

Отметим, что кроме непосредственно Северного речного вокзала в проект реконструкции включили благоустройство набережной и площади около здания порта. Кроме того, планируется провести капительный ремонт причалов.

Напомним, что ранее сообщалось на портале мэра и правительства Москвы, что общая площадь благоустройства парка Северного речного вокзала составляет 49 гектаров. При этом, масштабное благоустройство планируется завершить уже к 1 сентября.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве 8 августа запускается проект «Фитнес в парках», в котором участвуют семь городских зон. Жителей столицы ждут функциональные, силовые и танцевальные тренировки, а также программы для укрепления здоровья всей семьи.

Рейтинг
Москва.ру