«Спартак» заинтересовался полузащитником «Лестера» Адриеном Силвой | Москва.ру

«Спартак» заинтересовался полузащитником «Лестера» Адриеном Силвой

Московский футбольный клуб «Спартак» заинтересовался полузащитником «Лестера» Адриеном Силвой. Местные португальские СМИ заявили, что красно-белые уже сделали соответствующее предложение.

По данным португальского издания O Jogo, в настоящий момент «Спартак» ведет переговоры. Дополнительной информации, как и комментариев от московского клуба, по этому поводу на данный момент нет.

Известно, что Силва в настоящий момент не входит в планы «Лестера» несмотря на то, что контракт с клубом у него до 30 июня 2021 года. Отметим, что в прошлом сезоне футболист играл на правах аренды за «Монако». Transfermarkt оценивает Силва, как игрока, в 8 млн евро.

Португальский футболист Адриен Себастьян Перрушет Силва родился во Франции. Кроме того, что он является полузащитником «Лестер Сити», он также игрок сборной Португалии. В 2016 году стал победителем чемпионата Европы, а через два года после этого участвовал в чемпионате мира.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Кокорин — топ-игрок»: защитник «Спартака» Жиго прокомментировал переход футболиста.

Рейтинг
Москва.ру