Певица Рита Дакота подхватила коронавирус | Москва.ру

Певица Рита Дакота подхватила коронавирус

Российская певица Рита Дакота заразилась коронавирусом. Об рассказала сама артистка в своем блоге в Instagram.

В сообщении она рассказала о положительном результате теста, который она сделала несколько дней назад. Стоит отметить, что ковид подтвердился только с третьего раза – ни кровь, ни КТ не показали китайской заразы, поделилась с подписчиками Дакота.

Певица добавила, что чувствует себя нормально, но у нее уже пропало обоняние и ломит тело.

Напомним, что несколько дней назад рэпера Элджея госпитализировали из-за коронавируса. Об этом сообщил сам артист. Он выложил ролик, на котором едет в больницу на карете скорой помощи.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →