"Химки" расторгли контракт с Юраном | Москва.ру

«Химки» расторгли контракт с Юраном

Футбольный клуб «Химки» договорились о расторжении трудового договора с Сергеем Юраном. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Отмечается, что расторжение происходит «по соглашению сторон».

Клуб объявил об увольнении 51-летнего Юрана еще 1 августа, однако в тот момент его удивило это заявление, так как тренер не подписывал никаких документов, передает NevaSport. Как рассказал Юран, до окончания срока действия его контракта оставалось еще почти 3 года.

Напомним, что под руководством Юрана команда вышла в РПЛ и заняла второе место в первенстве ФНЛ, а также добралась до финала Кубка России. Новым главным тренером «Химок» будет Дмитрий Гунько – бывший руководитель академии московского «Спартака».

До этого стало известно, что московский ЦСКА нашел себе нового генерального спонсора. Клуб объявил о двухгодичной договоренности с «ИКС Холдингом».

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →