Утренние пробки в 5 баллов - москвичи спешат на работу | Москва.ру

Утренние пробки в 5 баллов — москвичи спешат на работу

В Москве, как свидетельствует сервис «Яндекс.Пробки» пять баллов. Рассказываем, где можно встрять на дороге надолго.

Второй день работники пыхтят на Тверской улице — там меняют асфальт, который не трогали с 2016 года. Вокруг не проехать, стоят на Садовом кольце, где Оружейный переулок, Тверском и Страстном бульварах, а также на некоторых других близлежащих улицах.

Из-за ремонта Большого Каменного моста заторы образовались на ближайших набережных. Кроме того, стоят на Пречистенской, Котельнической и Кремлевской набережных. Небольшое затруднение в центре наблюдается также на Большой Лубянке.

На Садовом кольце не повезло тем, кому нужно проехать по северной части. В районе «Сухаревской» станции метро, а также «Красных ворот» и «Курской» дорога начала окрашиваться в бордовый. В южной части кольца традиционные затруднения возле станций «Парк культуры», «Таганская» и «Октябрьская».

На ТТК встряли в районе Дорогомилово, где улица Потылиха. «Яндекс» сообщает, что там ведутся ремонтные работы. Рядом с «Москва-Сити» пробка из-за двух ДТП. Кроме того, стоят в районе Савеловского и Рижского вокзалов, а также на Русаковской эстакаде.

На МКАД затор в районе Реутова. Сообщается, что там авария в правом ряду. Традиционный затор в районе пересечения с Волоколамским шоссе. Также стоят до МКАД на Новорижском и Каширском шоссе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в России вступает в силу новый нацстандарт для автономеров.

Рейтинг
Москва.ру