В Москве пробки 4 балла: одни заторы вокруг Тверской чего стоят - рассказываем, где еще не проехать | Москва.ру

В Москве пробки 4 балла: одни заторы вокруг Тверской чего стоят — рассказываем, где еще не проехать

Москва во власти утренних пробок. По данным Яндекса, в городе заторы в 4 балла. Ситуация была бы явно лучше, если бы не перекрытие на Тверской улице.

Так, участок Тверской перекрыт для ремонта дорожного полотна, на близлежащих улицах образовались серьезные заторы. Так, стоят на Оружейном переулке, Малой Дмитровке, Страстном бульваре — все это плавно перетекает в пробку на Садовом кольце.

Ремонтные работы стали причиной заторов не только на Тверской. Затруднения наблюдаются на Кремлевской и Москворецкой набережных. Напомним, что там ремонтируют Большой Каменный мост.

Садовое кольцо почти целиком «красное». Хуже всего в северной части в районе станций метро «Сухаревская» и «Красные ворота». Кроме того стоят в Таганском районе и на улице Житная, где станция «Октябрьская».

На ТТК затруднения также больше заметны в северной части. Пробки традиционно в районе Савеловского и Рижского вокзалов. Затруднения наблюдаются также в районе Марьиной рощи и на Русаковской эстакаде. На юге все чисто, кроме участка, где проходит Тульская эстакада — там наблюдаются небольшие затруднения.

Что касается МКАД, там уже почти все чистое — заторы виднеются в районе пересечения с Волоколамским шоссе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что из Москвы не вылетели около 10 самолетов.

Рейтинг
Москва.ру