В МВД назвали число погибших в ДТП на МКАД у Ярославского шоссе | Москва.ру

В МВД назвали число погибших в ДТП на МКАД с уборочной техникой

Три человека погибли в результате аварии на 98 км МКАД в районе Ярославского шоссе. Об этом корреспонденту портала Москва.ру сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

По информации Дептранса, автомобиль наехал на стоящую машину. Обстоятельства аварии в настоящее время устанавливаются.

До этого стало известно, что на МКАД у Ярославского шоссе столкнулись машины, есть погибшие.

Ранее Москва.ру сообщала, что санитарный вертолет доставил пострадавшего в ДТП ребенка из Тулы в Москву. Транспортировка мальчика с травмами заняла около десяти минут. За состоянием ребенка следила авиамедицинская бригада.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →