Суд продлил срок задержания на трое суток жене расчлененного рэпера Картрайта | Москва.ру

Суд продлил срок задержания на трое суток жене расчлененного рэпера Картрайта

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга продлил срок задержания на 72 часа Марине Кохал.

Следствие считает, что Кохал около 23.40 29 июля в квартире на Невском проспекте убила, а затем расчленила супруга Александра Юшко. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга в Telegram-канале.

По мнению следствия, обвиняемую необходимо отправить в СИЗО, так как преступление особо тяжкое. К тому же, Кохал не имеет постоянной регистрации в Петербурге, не работает. Она может оказать давление на свидетелей, скрыться от следствия.

Назначена экспертиза. Первичная причина смерти Юшко пока не установлена.

Ранее сообщалось, что СК предъявил обвинение жене расчлененного рэпера Картрайта.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →