В МВД заявили, что водитель легковушки, влетевшей в автобус в Севастополе, был пьян | Москва.ру

В МВД заявили, что водитель легковушки, влетевшей в автобус в Севастополе, был пьян

Водителя Mercedes, влетевшего в автобус в Севастополе, ждет лишение прав — в момент ДТП он находился за рулем в нетрезвом состоянии. Напомним, что в аварии пострадали 14 человек, среди которых шестеро детей.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе городского управления МВД России, водитель иномарки находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Его автомобиль столкнулся с впереди идущим автобусом.

В настоящий момент в отношении виновника аварии составлен протокол. Отмечается, что материалы дела будут направлены в суд для лишения водителя прав.

Напомним, что ДТП произошло 1 августа в Севастополе. В результате столкновения автомобиля Mercedes с автобусом пострадали 14 человек — 8 взрослых и 6 детей. Тяжелых случаев среди пострадавших нет, по медицинской части все отработали.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в районе Балашихи на дороге встретились пять машин — из-за ДТП на МКАД затор. По данным Дептранса, в настоящий момент движение восстановлено, транспортные средства убраны с проезжей части.

Рейтинг
Москва.ру