Группа Hurts выпустила клип на новый сингл Somebody | Москва.ру

Группа Hurts выпустила клип на новый сингл Somebody

Британская группа Hurts представила клип на новый сингл Somebody. Саму песню можно послушать в специальных сервисах, а посмотреть клип — на YouTube.

Видео получилось довольно концептуальным. Хатчкрафт ходит по сюрреалистическому городу, населенному экзотическими птицами, его острожные шаги сдерживаются сильными рывками, будто из главного героя вырываются демоны. Кульминацией действа становятся бешеные танцевальные движения.

Стоит сказать, что Somebody – песня о неповиновении, о силе и о том, как подняться после пандемии.

Напомним, что группа Hurts родом из Британии, состоящая из Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона. Их первые альбомы сразу же запали в душу поклонникам и вошли  в десятку лучших в Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Финляндии.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →