Циклонический вихрь испортит погоду в Москве в начале августа | Москва.ру

Циклонический вихрь испортит погоду в Москве в начале августа

В предстоящие выходные в Москве будет пасмурно и дождливо, температура воздуха опустится до 19 градусов, сообщается на портале «Метеоновости».

Над акваторией Балтийского моря активизировался циклонический вихрь, который испортит своими атмосферными фронтами погоду в московском регионе в ближайшие дни. В ночь на 1 августа температура составит 11-13 градусов, днем столбики термометра покажут 17-19 градусов.

2 августа ночью будет холоднее – 9-11 градусов, днем – не более 19 градусов.Тепло вернется в город с 3 августа, когда воздух прогреется до 26 градусов.

До этого сообщалось, в каких регионах России ожидается аномально теплый август.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →