В Краснодарском крае загорелась заправка, трое пострадали | Москва.ру

В Краснодарском крае загорелась заправка, трое пострадали

В Краснодарском крае вспыхнула заправка. По предварительным данным, пострадали три человека.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России, инцидент произошел 31 июля. По прибытию на место ЧП, пожарные обнаружили, что происходит горение заправочной станции и двух автомобилей на общей площади 100 квадратных метро.

Спустя 45 минут огонь был локализован. На тушение пожара привлечено порядка 44 человека и 14 единиц техники. Известно, что в результате произошедшего трое пострадали. В настоящее время об их состоянии неизвестно.

Дальнейшая информация по ЧП уточняется. Отметим, что заправка расположена по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 26 километр автодороги Краснодар – Кропоткин.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что МЧС показало видео из Дзержинска, где горел склад с полимерами.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →