В Подмосковье пять человек пострадали в ДТП с двумя легковушками и грузовиком | Москва.ру

В Подмосковье пять человек пострадали в ДТП с двумя легковушками и грузовиком

Пять человек пострадали при столкновении двух легковых автомобилей и грузовика Подмосковье.

Авария произошла около 13 часов 31 июля на 70 км А104 «Москва — Дмитров — Дубна». По предварительной информации, одна из легковушек вылетела на встречную полосу и спровоцировала ДТП.

В результате пострадали пять человек. Травмы получили оба водителя легковых машин, а также три пассажира одного из автомобилей. Водитель грузовика не пострадал, сообщили корреспонденту Москва.ру в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее Москва.ру сообщала, что ребенок получил травмы в ДТП с «Газелью» на Щелковском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →