Поезд на станции «Новопролетарская» в Москве сбил двух мужчин, один скончался | Москва.ру

Поезд на станции «Новопролетарская» в Москве сбил двух мужчин, один скончался

Двое мужчин попали под поезд в районе железнодорожной станции «Новопролетарская» Малого кольца МЖД. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

В сообщении говорится, поезд сбил двух мужчин. Один из них получил смертельные травмы. На месте работают сотрудники транспортной полиции, устанавливаются обстоятельства инцидента.

Также в ведомстве призвали соблюдать правила безопасности на объектах железной дороги во избежание подобных случаев.

До этого стало известно о сбитом мужчине у станции «Вешняки» в Москве. По предварительным данным, он переходил пути в неположенном месте.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →