В Москве за Загородном шоссе сгорел балкон, пострадавших нет | Москва.ру

В Москве за Загородном шоссе полыхал балкон, пострадавших нет

В Москве на Загородном шоссе сгорел балкон. Об этом «Москва.ру» сообщили в ГУ МЧС РФ по столице.

В сообщении говорится, что инцидент случился 30 июля, площадь пожара составила 3 квадратных метра. Пострадавших и погибших нет. Спасатели справились с огнем. В ведомстве не уточнили в каком именно доме произошло возгорание.

До этого спасатели тушили возгорание в хозпостройке в Раменском. Для тушения были привлечены 65 специалистов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →