На севере Москвы поврежден газопровод - у жильцов семи домов отключили подачу газа | Москва.ру

На севере Москвы поврежден газопровод — у жильцов семи домов отключили подачу газа

В связи в проведением аварийных работ на участке газопровода на Хорошевском шоссе в Москве до полуночи от газоснабжения будут отключены несколько домов. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мосгаз».

В сообщении говорится, что газ не будет поступать в дома № 39/1/2, №41/Г/Е, №43/А/Б/В. В компании приносят извинения за доставленные неудобства.

По предварительной информации, источник «Москвы.ру» сообщил, что газопровод поврежден. Принимается решение об эвакуации людей.

До этого в «Мосгазе» прокомментировали с газовым факелом в Алтуфьево. Компания выполняла плановые работы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →